"Не имели права сыграть иначе"
Официальные партнеры

"Не имели права сыграть иначе"

Поделиться:
Наставник "Тюмени" Игорь Путилов и футболист тюменцев Евгений Мишарин подвели итоги второго домашнего матча с "Сибиряком" в 1/2 финала Суперлиги, который завершился победой "черно-белых" со счетом 2:1.

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень":
- Поздравляю свою команду с победой, благодарю соперника за игру. В этих матчах был настоящий мужской футбол. Счет в серии 1:1, мы переезжаем в Новосибирск. Сегодня мы не имели права перед нашими болельщиками сыграть иначе, благодарен ребятам, что они все поняли, сыграли так, как нужно.

У соперника были хорошие моменты, они могли сравнять счет, но видимо сегодня удача была на нашей стороне, а как известно, ее нужно заслужить. Спасибо нашим болельщикам, поздравляю их с победой.

Евгений Мишарин, игрок МФК "Тюмень":
- Вчера вышли на игру с каким-то грузом ответственности, мы никогда не проходили эту стадию, может, это давило на нас. Во втором тайме немного успокоились, появилась агрессия, но было уже поздно. После матча мы собрались, постарались забыть вчерашний день и сегодня вышли с горячим сердцем, играли и за себя, и за наших болельщиков. Всех их с победой.

Пресс-служба МФК "Тюмень"

Назад к списку новостей