Все победы – для болельщиков!
Официальные партнеры

МФК "Беркут" (Грозный)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Урусханов Джабраил Лечиевич
  • Главный тренер Бадретдинов Анатолий Рашидович
  • Домашняя арена СЦ "На Чехова" / г. ...

Все победы – для болельщиков!

Поделиться:
Главный тренер МФК «Прогресс» Игорь Путилов и нападающий команды Кирилл Козлов – о победе над "Синарой" и историческом выходе в плей-офф Суперлиги.


Главный тренер МФК «Прогресс» Игорь Путилов и нападающий команды Кирилл Козлов – о победе над "Синарой" и историческом выходе в плей-офф Суперлиги. 
 


Игорь Путилов, главный тренер МФК "Прогресс":

- Хочу поздравить и поблагодарить всех наших горячо любимых болельщиков за то, что они пришли нас сегодня поддержать. Так яростно поддерживали, и мы показали все, на что способны. Сегодня на площадке было горячо, жарко и никто не скажет, что игра была какая-то не такая. Победа нужна была больше сегодня нам. На самом деле, в первом тайме игра была до ошибки, до гола. И, уже поведя в счете, мы подсознательно понимали, что нас устраивает ничья. Нам нужно было набрать один балл, чтобы попасть в зону плей-офф.
 
Но задача была сегодня выиграть! И настраивали на победу именно над этим соперником, над этой хорошей командой. Хотели их сегодня обыграть и этого добились. Я горд! На протяжении всего этого сезона я горжусь, что удалось поработать с этой командой, с этими ребятами. Мы очень любим наших болельщиков, для них играем и поэтому все победы, все результаты – для вас!
 
А по игре хочу сказать, что  у нас не все получалось при игре пять на четыре. Соперник хорошо разыгрывал и забивал мячи, а мы три пропустили, но два и забили. Для игры четыре на пять – это хороший результат.
 
Кирилл Козлов, нападающий МФК "Прогресс":

- Спасибо трибунам. Спасибо болельщикам, что сегодня пришли и приехали поддержать нас. Мы играем для них, прежде всего, и эта победа, этот выход в плей-офф - это всё для них! Если честно, психологически было трудно выходить на сегодняшний матч. Результат на нас давил тем, что нам нужно набирать очки. Тем более «Синара» очень сильный соперник, поэтому немножко было морально тяжело, но ничего, мы подготовились. Были готовы, вышли хорошо настроенными. С первых минут старались гнуть свою линию, поэтому удача нам сегодня где-то улыбнулась, все сложилось хорошо!

Пресс-служба МФК "Прогресс"

Назад к списку новостей