Цуркан: "Думаем позитивно и продолжаем идти вперед" " />
Официальные партнеры

МФК "Красная гвардия" (Москва)

  • Главный тренер Козлов Александр Владимирович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Цуркан: "Думаем позитивно и продолжаем идти вперед"

Поделиться:
Нападающий "Красной гвардии" Руслан Цуркан - о разнице между Париматч - Высшей лигой и "Спортмастер - ЮНИОРЛИГОЙ U-18", а также ожиданиях от выездного поединка с уфимской командой "АЛГА" в 12-м туре.

- В "Спортмастер - ЮНИОРЛИГЕ U-18" у вашей команды пока нет конкурентов, а вот в Париматч - Высшей лиге дела идут не так весело. Неужели разница между турнирами настолько велика?
- Безусловно, разница между турнирами действительно большая. В Париматч - Высшей лиге намного выше командный темп, а игроки обладают высоким уровнем мастерства. Выступления в этом турнире очень сильно помогают нам расти. Ведь конкурируя с сильными командами, ты и сам становишься сильнее. Уверенная игра на уровне юношей подтверждает эти слова.

- Частые неудачи в Париматч - Высшей лиге наверняка сильно бьют по самооценке молодых игроков. Как вы с этим справляетесь?
- Стараемся сильно не думать о поражениях. Конечно, проводим серьезный анализ своих ошибок, также отмечаем наши удачные действия. Нужно не зацикливаться на неудачах, а стараться думать позитивно и продолжать идти вперед.

- Прошлый тур "Красная гвардия" пропускала, тогда как уфимская "АЛГА" потерпела поражение в Мытищах от подмосковного "Динамо". Кто будет фаворитом в предстоящей встрече?
- Конечно, "АЛГА". Уфимцы обладают хорошим составом, к тому же они будут играть у себя дома. При поддержке болельщиков "АЛГА" будет стараться играть первым номером, так что нам главное грамотно воспользоваться своими моментам, поймав соперника на контратаках. В 1-м туре у нас был похожий матч в Липецке, там мы сумели добиться победы.

Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей