Работаем много и целенаправленно
Официальные партнеры

Работаем много и целенаправленно

Поделиться:
Леандриньо, нападающий МФК ЦСКА – о ближайшем матче команды в чемпионате страны с «Мытищами»


Леандриньо, нападающий МФК ЦСКА – о ближайшем матче команды в чемпионате страны с «Мытищами»:
 


- Как мы и предполагали, «Политех» оказался серьезным соперником, отличающимся добротными действиями в обороне и умением организовать быстрые контратаки. Чувствуется рука такого сильного специалиста, как Юрий Руднев. Уверен, петербуржская команда пока не сказала последнего слова. Думаю, она еще прибавит и создаст задел, необходимый для выступления в плей-офф. Конечно, она способна дать бой любому сопернику.
 
Сейчас мы проходим сквозь серию встреч с командами, у которых обязаны отбирать очки. Работаем много и целенаправленно. Если вернуться к матчу в Санкт-Петербурге, то стоит отметить, что мы заранее знали, какую тактику игры против ЦСКА выберет Юрий Руднев. Мы уверенно прогнозировали действия «Политеха» на своей площадке и готовили свои контрмеры. На тренировках специально инсценировали игру ближайшего соперника, готовились взламывать его плотную оборону. Приехав в Питер, плавно перенесли свои заготовки на реальный матч. Как следствие, одержали победу, имеющую важное психологическое значение.
 
Она принесла нам спокойствие. Исчезла нервозность, возникшая после серии поражений, нанесенных нам лидерами чемпионата. Мы очень переживали по поводу голевых моментов, упущенных в поединках с сильнейшими клубами России. Собственно, и во встрече с «Политехом» мы забили не все, что могли. Но, тем не менее, взяли, наконец, три очка. К нам пришло осознание того, что мы можем успешно завершить первый круг.
 
Что касается ближайшей встречи с «Мытищами», то, конечно, она окажется для ЦСКА непростым испытанием. Эта команда всегда настраивается на армейцев по-особому. Ее отличает серьезная мотивация, благодаря которой соперники стремятся доказать, что они ничуть не хуже оппонентов, что способны нас обыграть и обойти в турнирной таблице. На сей раз мы встречаемся на московской площадке, то есть играем дома. Данный факт должен придать нам дополнительной уверенности. Мы намерены действовать активно. Мы должны диктовать сопернику свои условия, играть с позиции силы, навязывать собственную модель мини-футбола. Как и в Санкт-Петербурге, армейцам следует неукоснительно соблюдать тренерскую установку. Иными словами, мы должны быть собранны и сконцентрированы, особенно в дебюте матча. Ни в коем случае не должны начать его с пропущенного мяча. Сейчас ребята испытывают жажду гола, а значит, они готовы побеждать. Если сыграем так, как в предыдущем туре, уверен, свои три очка наберем. Ничто другое в матче с «Мытищами» нас не интересует. 

Назад к списку новостей