"Спартак" приглашает на дерби
Официальные партнеры

"Спартак" приглашает на дерби

Поделиться:
26 августа 2017 года мини-футбольный клуб «Спартак» в рамках Кубка Вызова встретится с непримиримым соперником – московским ЦСКА.


26 августа 2017 года мини-футбольный клуб «Спартак» в рамках Кубка Вызова встретится с непримиримым соперником – московским ЦСКА.


 Встреча пройдет в 16:00 в ДС «Триумф» (г. Люберцы). Вход свободный.За час до начала матча для болельщиков начнется развлекательная программа, предматчевое шоу, разнообразные конкурсы и ценные призы от МФК «Спартак». Специальный гость встречи – Александр "ST" Степанов!Столичным противостоянием будет дан старт ежегодному циклу турниров с участием ведущих мини-футбольных клубов страны: «Спартак» (Москва), ЦСКА (Москва), «Динамо» (Московская область) и «Дина» (Москва).Руководитель мини-футбольного клуба «Спартак» Игорь Снежницкий:
- Столь яркий, взрывной и богатый на моменты вид спорта привлекает все больше болельщиков на трибуны, а Чемпионат России - один из сильнейших в мире. На всех выездных матчах наш клуб чувствует небывалую поддержку и энергетику трибун. В нашей стране любят мини-футбол. Сегодня наша задача показать его красоту подмосковной публике. Матчем «Спартак» - ЦСКА будет дан старт новому сезону, и мы надеемся, что зрители останутся в полном восторге.Генеральный директор МФК ЦСКА Олег Табунов:
- Во всех видах спорта матчи с участием «Спартака» и ЦСКА вызывают небывалый ажиотаж, и я очень рад, что такая встреча, наконец, пройдет и в мини-футболе. Вместе с руководством «Спартака» мы планируем создать серию турниров, куда обязательно пригласим «Динамо» и «Дину». Такие встречи просто необходимы мини-футболу. Каждый из этих клубов имеет свою преданную армию болельщиков, а их противостояния всегда вызывают повышенный интерес. Первый шаг в этом направлении сделан. Надеюсь, болельщики отложат свои дела и 26 августа придут в ДС «Триумф», а наши команды продемонстрируют красивую игру. Главное дерби страны вернулось!.По вопросам аккредитации обращаться по телефону: 8-926-454-91-15 (Владимир Ребров). Заявку в свободной форме отправлять на почту: rebrov@spartak.ru.Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей