Графский: "Хотим реабилитироваться перед болельщиками" " />
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Графский: "Хотим реабилитироваться перед болельщиками"

Поделиться:
Универсал МФК "Динамо" Андрей Графский рассказал о причинах поражения в прошлом туре от КПРФ-2 (2:7) и подготовке к матчу 11-го тура Париматч-Высшей лиги (Конференция "Запад") против уфимской команды "АЛГА".

- В матче с КПРФ-2 мы сыграли безобразно. Считаю, что это была наша худшая игра в сезоне. Мы допускали очень много ошибок, не могли выйти из-под прессинга, теряли мячи в элементарных ситуациях. Отсюда и такой плачевный результат.

- Как проходит подготовка к матчу с СК "АЛГА"?
- Первую неделю мы много работали над улучшением физических кондиций, а затем сделали акцент на отработку технико-тактических элементов. 

- Какой информацией владеете о сопернике?
- "АЛГА" - хорошая команда, которая заметно укрепила свой состав. В прошлом сезоне мы обменялись с ними победами. В Уфе мы сыграли отвратительно и потерпели заслуженное поражение, но в ответной встрече сумели добиться победы, причем тогда в заявке у нас было всего шесть полевых игроков.
Александр Викторович Рахимов полностью разобрал соперника, мы знаем их сильные и слабые стороны, поэтому, надеюсь, будем готовы противостоять на равных и добиться победы. Мы в каждом матче имеем множество голевых моментов, но реализация, зачастую нас подводит. Постараемся улучшить этот компонент и реабилитироваться перед болельщиками за поражение в прошлом туре.

 

Пресс-служба МФК "Динамо"


@amfr_official.jpg



Назад к списку новостей