Ларин: "Считаю, что победить нам по силам"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Ларин: "Считаю, что победить нам по силам"

Поделиться:
Футболист "Динамо" Максим Ларин подвел итоги победной встречи с "Деловым партнером" (7:5) и поделился мыслями о сопернике москвичей в 4-м туре Высшей лиги конференции "Запад" - "Волге-Саратов".

- В прошлом туре "Динамо" на выезде обыграло МФК "Деловой партнёр". Ваш комментарий по той игре.
- Эмоции положительные. Нам нужно было побеждать во что бы то ни стало, потому что в первом туре мы очень крупно проиграли "Беркуту" и нам нужно было отквитаться за то разгром и наконец-то завоевать три очка. По игре мы полностью владели преимуществом, не реализовали ещё уйму моментов и пропустили глупые голы. Конечно, должны были побеждать спокойнее и крупнее.

- Следующий соперник "Динамо" - саратовская "Волга". Что можешь сказать об этой команде?
- Состав у "Волги", в принципе, остался такой же, ушла, насколько я знаю, пара человек. В прошлом году в играх с ними мы завоевали всего одно очко. В этот раз мы должны взять три очка, потому нам они, так сказать, нужнее, к тому же надо поквитаться за прошлый год. Первый матч прошлого сезона мы проиграли, я считаю, не по делу, а во втором мы должны были побеждать, так как вели в счёте, но саратовцы успели его сравнять. Есть некая недосказанность после тех матчей, поэтому в этот раз нужно постараться победить. Знаю, будет непросто, но, считаю, что нам это по силам.




 Пресс-служба МФК "Динамо"

Назад к списку новостей