"Мысли только о победе"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

"Мысли только о победе"

12.07.2015 U-18
Поделиться:
Футболист юношеской сборной России Денис Родин поделился впечатлениями после тренировки команды в ДС "Труд", где совсем скоро россиянам предстоит провести первый поединок против сборной Китая.


Футболист юношеской сборной России Денис Родин поделился впечатлениями после тренировки команды в ДС "Труд", где совсем скоро россиянам предстоит провести первый поединок против сборной Китая.

 - Денис, сегодня вы впервые познакомились с залом, в котором предстоит провести три поединка против сборной Китая. Как оценишь качество покрытия, удобство площадки?
- Зал оставил хорошее впечатление, очень плодотворно сегодня позанимались и каких-либо недостатков лично я не заметил. Думаю, игры здесь должны сложиться благоприятно, поскольку все условия для этого тут есть.- Тебе, как динамовцу, наверняка бросилась в глаза схожесть этого зала с таким привычным дворцом спорта в Крылатском. Стены, так похожие на родные, помогут завтра в игре?
- Да, действительно что-то общее есть, разве что местный "Труд" заметно уступает в объёме. А по конструкции секторов, расцветке общего действительно много. Завтра посмотрим, насколько счастливым это место станет для нас.- Сегодня вы значительно прибавили в скорости, динамике. Стали действовать активнее, где-то жёстче.Такова была установка Сергея Леонидовича (Скоровича - прим.) или ноги уже сами рвутся в бой?
- С момента нашей первой тренировки в составе сборной России мы стали значительно увереннее и сыграннее, что и находит отражение в каждом новом занятии. Тем более, что Сергей Леонидович действительно призывал нас именно к такой модели игры сегодня.- Тренер также многократно обращался к ребятам индивидуально, внося коррективы в действия того или иного футболиста по ходу занятия. На что Сергей Леонидович обратил внимание именно в твоей игре?
- Призывал действовать выше, цепляться за мяч и играть осмотрительнее.

- Менее суток остаётся до первой официальной игры  юношеской сборной России. Какие-то мысли на этот счёт уже стали посещать?
- Я стараюсь особо не погружаться в мир размышлений, наша задача выходить на площадку и побеждать, выполняя тренерскую установку. Если мысли и есть, то только о победе. Иначе и быть не может.- Кого бы ты назвал своим главными болельщиками в предстоящих играх за сборную?
- Все родные и друзья очень горячо поддержали меня перед отъездом в расположение сборной и продолжают поддерживать сейчас. Хочется передать им большое за это спасибо! Очень надеюсь, что уже завтра удастся их порадовать хорошей игрой и результатом.Евгений Янченко,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей