"Поражён уровнем организации турнира"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

"Поражён уровнем организации турнира"

Поделиться:
Своими впечатлениями от выступления на финальном этапе проекта "Мини-футбол - в вузы" поделился автор 3-х мячей в ворота команды БГУ Тимур Чанышев, выступающий за дружину ТГНГУ.


Своими впечатлениями от выступления на Всероссийском финале Общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы" поделился автор трёх мячей в ворота команды БГУ Тимур Чанышев, выступающий за дружину ТГНГУ.

- Тимур, забили 12 мячей, ни одного не пропустив. Как вы этого добились? Какие эмоции испытываете?
- Очень серьёзно настраивались на игру, переживали. Усердно тренировались по ходу всего сезона, и это принесло свои плоды. Считаю, что такая крупная разница мячей получилась за счёт хорошей реализации создаваемых нами моментов. Но мы не делаем громких выводом из этой победы. Впереди ещё много важных матчей.- Вы забили в этой игре четверть голов команды. Рады своей игрой?
- Здесь я лучше поблагодарю своих партнёров по команде, а не себя буду оценивать. Если бы не они, то и хет-трика бы не было.- Для вас этот Всероссийский финал "Золотой лиги" первый в карьере. Поделитесь впечатлениями от уровня организации соревнования.
- Если честно, то я просто поражён! Всё здесь устроено и проходит на высшем уровне. И условия проживания и питания, и время и условия для тренировок - всё сделано для максимального удобства участников финала.Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей