Рахимов/Поглазов: "Удача была на нашей стороне"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Рахимов/Поглазов: "Удача была на нашей стороне"

Поделиться:
Наставник "Динамо" Александр Рахимов и капитан бело-голубых Андрей Поглазов поделились эмоциями от победы над "Оргхимом" со счетом 7:5 в матче 13-го тура Высшей лиги конференции "Запад".

Александр Рахимов, главный тренер МФК "Динамо":

- Александр Викторович, с победой! Прежде всего, как вам удалось в восемь полевых игроков обыграть одного из лидеров конференции "Запад"?
- Не то чтобы ввосьмером... Мне кажется, сегодня удача была на нашей стороне, особенно во втором тайме. К сожалению, слишком много допустили ошибок в силу издержек графика - мы не так давно вышли из мини-отпуска. На данный момент, играли как могли в силу нашего физического состояния. Во втором тайме нас много раз простили. Спасибо нашему вратарю и ребятам, которые смогли воплотить в голы те контратаки и стандартные положения, которые мы наигрывали.

- За счёт чего ещё удалось выиграть? Понятно, контратаки, игра на "столба" тоже проходила.
- Готовимся к каждому сопернику, тренируемся. Ещё раз повторю: на мой взгляд, удача сегодня была на нашей стороне.

- Из-за снятия очков какие цели теперь перед своей командой ставите? Есть ли их корректировка и чего хотите добиться в текущем сезоне?
- Да нет, корректировки никакой нет. Мы знали, что с нас снимут какие-то баллы ещё до чемпионата - несколько ребят подали на КДК - рано или поздно с нас снимут очки.

- Можно ли сказать, что "Динамо" возвращается?
- Я надеюсь на это.

Андрей Поглазов, капитан МФК "Динамо":

- Ваши впечатления от поддержки болельщиков на трибунах.
- Атмосфера шикарная. Насколько я знаю по трансляциям, у вас здесь постоянно в Нижнем Новгороде так собираются болельщики. В такой атмосфере приятно играть, когда такой гул стоит и зрителям нравится игра. Думаю, они остались довольны большим количеством голов. Игра получилась динамичная.

- Согласны ли с оценкой тренера, что вашей команде в каких-то действиях повезло?
- Конечно. Мы старались играть в свою силу, но не обошлось без доли везения. Несколько раз нас простили, но это мини-футбол - по-другому не бывает.

- Последнее место в турнирной таблице лично вас и других игроков "Динамо" гнетёт?
- Мы не смотрим в таблицу - мы играем, чтобы показать себя и расти дальше. У нас другие цели. Раз с "Динамо" сняты очки, то мы играем для себя и болельщиков.

Пресс-служба МФК "Оргхим"

Назад к списку новостей