Тату покидает "Динамо"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Тату покидает "Динамо"

Поделиться:
Экс-защитник Подмосковного "Динамо" Тату подписал контракт с бразильским клубом «Сорокаба».
 Экс-защитник МФК "Динамо" Тату подписал контракт с бразильским клубом «Сорокаба». Команда является безоговорочным лидером лиги Паулиста (чемпионат штата Сан-Пауло), а его идейным вдохновителем и руководителем является один из лучших футзалистов современности Фалькао

Я рад, что вернулся в Бразилию и буду выступать в большом проекте, доказавшем свою успешность в чемпионате Сан-Паулу. Я прихожу в команду-победитель, чему несказанно рад, - прокомментировал Тату. 

Бразилец прибудет в команду уже в понедельник, когда команда снова соберётся вместе. Также клуб усилит Рикардиньо. 

Я достаточно долго играл с Рикардиньо и Фалькао в молодёжных командах. Рад возможности снова играть с ними, - сказал Тату

Игрок возвращается в Бразилию после восьми лет, проведенных в нашем клубе, с внушительным списком достижений - Кубок УЕФА (2007), шестикратный чемпион Суперлиги (2006/07/08/10/11/12) и пятикратный обладатель Кубка России (2006/07/11/12/13), в дополнение к этому назван лучшим защитником чемпионата в 2007, 2008 и 2009 годах. 

«Сорокаба» начнёт играть во второй половине чемпионата, сразу после завершения чемпионата мира. Помимо лиги Сан-Пауло команда будет играть в общей Футзальной лиге. Источник: Официальный сайт МФК «Динамо»

Назад к списку новостей