"Верю, что будет много побед"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

"Верю, что будет много побед"

Поделиться:
Голкипер "Динамо" Леон Геджуа - о победе над дублерами "Газпром-Югры" и предстоящей встрече с МФК "Красная гвардия".


Голкипер "Динамо" Леон Геджуа - о победе над дублерами "Газпром-Югры" и предстоящей встрече с МФК "Красная гвардия".


 - Леон, в каком настроении сейчас пребывает команда?
- Все в позитивном настрое сейчас, ведь команда одержала важнейшую победу над принципиальным соперником. Все ошибки, которые мы допустили в матче с "Газпромом", мы разобрали с тренером, надеюсь все поняли свои огрехи, теперь будем их исправлять в матче с "Красной гвардией". В этой игре мы будем, естественно, рассчитывать только на победу, потому что уже много матчей проиграно, и надо навёрстывать. Даст Бог, мы сделаем всё как надо, одержим эту победу и будем так идти до конца. Нужно стараться больше не проигрывать! Будем надеяться, что у нас всё будет получаться, что все будут единым целым, что все будут друг за друга, тогда, я верю, у нас действительно будет много побед.- Видимо, в матче с дублёрами "Югры" так и было, раз команда одержала "сухую" победу?
- Так точно! Мы действительно собрались, поговорили всей командой перед матчем. Каждый, кто хотел что-то высказать, высказался, все поговорили нормально, обсудили положение дел. Мы сами понимаем, что нельзя столько проигрывать, и, естественно, мы поняли, что на каждый матч отныне нужно выходить, как на финал. Это помогло, дало свои плоды. Сейчас мы абсолютно на каждый матч будем выходить так, как на матч с "Газпромом".- Следующим соперником "Динамо" будет "Красная гвардия", третий состав КПРФ. Матч будет иметь особую, если можно так выразиться, пикантность, так как тренер и около десяти игроков соперника ещё в прошлом сезоне защищали цвета "Динамо". Для тебя это будет иметь значение?
- Лично для меня нет разницы, против кого я играю, даже если это бывший тренер, бывшие партнёры по команде. Будем выходить и играть только на победу. Естественно, как и ко всем абсолютно, будем проявлять уважение, но жалеть мы никого не собираемся.эМФК "Динамо"

Назад к списку новостей