"КПРФ-2 нас просто смяла"
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

"КПРФ-2 нас просто смяла"

Поделиться:
Главный тренер сургутского "Факела" Александр Антипов прокомментировал вылет своей команды из плей-офф Высшей лиги после поражений от КПРФ-2 (2:6; 3:9).


- Тщательно готовились к игре, смотрели видео, разобрали ошибки, которые были у нас в первом матче. Честно скажу - ехали сюда с надеждой, что мы создадим конкуренцию КПРФ-2, хотя понимали, что у соперника лучше состав, лучше подбор игроков. Надежда была, но, к сожалению, футболисты не выполнили установку, которую я им давал. Пошел сумбур, не знаю от чего - может быть, не верили себя. Мне стыдно за сегодняшнюю игру команды. Так мы никогда не разваливались. Да, тяжелые матчи были, но сегодня мы просто не поверили в себя, и за счет этого КПРФ-2 нас просто смяла.

- Наверняка планировали много играть с пятым полевым.
- Мы именно и нарабатывали игру «пять на четыре». Понимал, что и соперник будет активно играть, в то же время КПРФ-2 готовилась к тому, что мы можем действовать с пятым полевым. Были мысли начать выпускать лишнего уже с пятой минуты, нам надо было просто выдержать натиск КПРФ-2, который эта команда организует с первых минут. Мы его не выдержали, залезли в "минус три", и все мои задумки и наработки пошли насмарку.

Пресс-служба МФК КПРФ

Назад к списку новостей