Алекберов/Сигнев: "Интересная игра, захватывающий сюжет"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Алекберов/Сигнев: "Интересная игра, захватывающий сюжет"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры" Темур Алекберов и игрок его команды Иван Сигнев - о ничьей с "Норильским никелем" во второй игре 16-го тура Суперлиги (3:3).

Темур Алекберов, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Думаю, была очень интересная игра, захватывающий сюжет. Для нас матч разделился на первый и второй тайм. Достаточно трудно вошли в игру, соперник играл очень агрессивно. Мы чуть-чуть не попадали по темпу и скорости. Достаточно быстрый гол пропустили, затем игру выровняли, но пропустили гол в раздевалку. Если взять второй тайм, то я доволен тем количеством моментов, которые мы создали. Даже, когда стали проигрывать 1:3 было видно по игрокам, что они не опустили руки. Старались выправить ситуацию, играли уверенно. Уже сравняв счёт, мы были очень близки к победе, но, наверное, результат справедливый. В конце уже возле наших ворот был момент. Поэтому при такой игре, в которой каждая команда старается играть на победу, думаю, счёт закономерен.

Иван Сигнев, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Зрелищный матч для зрителей, а для нас он выдался достаточно напряжённым. Ничья для команд - оправданный результат. И "Норникель" мог выиграть, и мы могли одержать победу.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей