Чишкала: "У соперника почти нет слабых мест"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Чишкала: "У соперника почти нет слабых мест"

Поделиться:
Игрок "Газпром-Югры" Иван Чишкала оценил расклад сил в предстоящем противостоянии югорчан со столичным КПРФ в рамках 17-го тура Суперлиги. 


- Впереди заключительный для нашего клуба тур против «КПРФ» - одной из лидирующих команд всего сезона. Как проходит подготовка к играм?

- Подготовка к играм не получилось такой, какой хотелось бы, так как у нас был тяжёлый игровой график и после прилёта из Норильска тренерский штаб дал команде два выходных. Затем была одна тренировка и сразу же перелет в Югорск. Поэтому как таковой подготовки конкретно под КПРФ не было. Хотелось бы, конечно, чтобы времени на то, чтобы подготовиться к столь сильному сопернику было бы больше, но график нам это не позволил. 

- С каким настроем команда подошла к этому туру?
- Настрой у команды всегда один - брать максимум очков, не важно с кем играя. Каждая победа дает команде все больше и больше уверенности в своих силах и настроение после побед, соответственно, веселое и радостное. Но мы прекрасно понимаем против кого нам предстоит сыграть и какую силу представляет собой КПРФ. Нам будет очень сложно, так как проблем у нас хватает. Будем стараться  выкладываться в каждом эпизоде и в каждой секунде игрового времени, а там будь что будет. 

- Выдели, пожалуйста, сильные стороны соперника?
- Команда очень укомплектованная и на каждой из позиций есть ряд отличных исполнителей. Очень хорошая атакующая команда, которая играет в очень быстрый и активный футзал, много прессингует и не даёт расслабиться ни на секунду. У команды соперника почти нет слабых мест - это одна из сильных сторон команды.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Финал Женщины.jpg


Назад к списку новостей