Давыдов: "Нам надо подтягивать все компоненты"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Давыдов: "Нам надо подтягивать все компоненты"

Поделиться:
Капитан "Газпром-Югры" Данил Давыдов поделился мнением о поединках плей-офф Париматч - Суперлиги. В четвертьфинале его команда обыграла "Новую генерацию" в трех матчах, а в полуфинале югорчане сразятся с "Синарой".

Париматч Суперлига.png

- Поздравляем с выходом в полуфинал. Десять забитых мячей и три пропущенных гола в трех матчах - отличный результат. Помимо этого еще была и неделя для подготовки к следующему этапу. Как ты думаешь, это положительно повлияет на коллективы, которые продолжают борьбу?
- Однозначно. Больше отдыха в плей-офф это всегда хорошо. На этом этапе вообще отдыха много не бывает. Достаточно плотное расписание матчей, а значит, чем быстрее мы завершим серию, тем лучше. Три победы в трех матчах - однозначно плюс, значит мы отдохнем перед полуфиналом.

- В четвертьфинале значительная часть голов была забита после атак сходу. Не считаешь ли, что позиционные атаки - тот фактор, который необходимо подтянуть в противостоянии с "Синарой"?
- Нам все компоненты надо подтягивать. Но самое главное - подтянуть реализацию, именно с ней в последней игре была беда. Подтянем реализацию в контратаке и позиционной игре, тогда все будет хорошо.


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей