Алекберов/Кайо: "Сегодняшнее поражение не случайно"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Алекберов/Кайо: "Сегодняшнее поражение не случайно"

Поделиться:
Темур Алекберов - главный тренер "Газпром-Югры" и игрок этой команды Кайо комментируют поражение от "Новой генерации" (3:5)

Темур Алекберов, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Сегодня поражение как раз очень заслуженное, мы просто хуже играли, мы плохо двигались, мы проигрывали единоборства, мы не играли на той интенсивности, которую нам навязывал соперник. «Генерация» играла с желанием, бежала. С кем бы ты не играл, нужно играть как последнюю игру, с большим уважением к сопернику, надо бегать, надо бороться, мы это делали всегда, но сегодня очень много приходилось играть в позиционной атаке, надо не выключаться, стараться. Мы и по ходу чемпионата не раз попадали в ситуации, когда у нас было мало игроков, много травм, но все добавляли, все терпели, но сегодня этого не произошло. Мы везде были медленнее: при переходе из атаки в оборону, медленно выходили из-под прессинга. Поэтому сегодняшнее поражение не случайно. Понятно, что это только первая игра плей-офф, но очень серьезные нужно сделать выводы, чтобы завтра поправиться, ведь это не неудачная игра одно-двух футболистов, сегодня все мы сыграли очень неудачно. Не было того настроя, когда видно, что мы не проиграем, ведь тогда и силы появляются, тогда даже если 4 человека останется, но они найдут силы. Сегодня когда становилось тяжело, мы переходили на шаг, а не добавляли.

Кайо, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Во-первых, хотел бы поблагодарить соперника за игру, с победой! Они заслужили ее за свое поведение на площадке. И по тому же самой причине было наше поражение - игра была, но нам не хватило отношения, отношения к нашей же работе, потому что не было уважения к нашему труду. Нам срочно нужно это поменять, потому что плей-офф очень короткий и завтра уже вторая игра.

 Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"



Турнир 9 мая.jpg

Назад к списку новостей