• Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Второй поединок первого тура Париматч-Суперлиги между "Газпром-Югрой" и "Норильским никелем" снова завершился со счетом 3:3.
Начало поединка было ознаменовано быстрым голом норильчан - уже на 2-й минуте Руслан Кудзиев оказался самым расторопным у ворот хозяев и открыл счет. Правда, югорчане быстро восстановили равновесие - Николай Шистеров с близкого расстояния нанес несильный удар и оставил не у дел голкипера гостей Александра Костромина. На 17-й минуте хозяева быстро разыграли аут и Александр Пирогов с дальней дистанции поразил цель. Через минуту похожим забитым мячом отметился Владислав Шаяхметов, он расстрелял ворота гостей с 15 метров - 2:2.

Вторая половина встречи прошла в равной борьбе, первыми ошибку совершили "газовики" и Лео вывел гостей вперед. Югорчане прибавили в активности и это дало свои плоды - на 48-й минуте Катата из-под защитника забивает третий гол и второй матч подряд финалисты кубка прошлого сезона разделяют очки - 3:3.