Колесников/ Виноградов: "Проявили характер"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/ Виноградов: "Проявили характер"

Поделиться:
Главный тренер югорчан Владимир Колесников и игрок команды Александр Виноградов высказались о победном матче против "Беркута" (7:6)

Владимир Колесников, главный тренер "Газпром-Югры":
Для зрителей очень интересная была игра, но для нас по качеству очень тяжелая. Входили  тяжело, играли тяжело. Очень много моментов, когда мы упускали за спину, не добегали и целый комплекс таких ошибок совершили. По качеству передач очень много вопросов. Нужно отдать должное "Беркуту", очень здорово сыграли против нас, активно. Мы знали, что они перестроятся, тем более они видели, что у нас кадровые проблемы с составом. Думаю это их еще больше мотивировало. Спасибо ребятам, проявили характер. Всех с победой!

Александр Виноградов, игрок "Газпром-Югры"
Хотелось бы сказать огромное спасибо болельщикам, которые пришли нас поддержать, спасибо команде соперника и конечно, спасибо нашей команде за сегодняшнюю победу! Игра протекала очень непросто, мы все время уступали в счете по ходу матча, все время были в роли догоняющих. Но мы старались навязывать свою игру, перехватить инициативу, сравнять счет. У нас было огромное желание победить и в конце матча при счете 6:6 мы стали играть пятого полевого и все же вырвали победу.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей