Гилерме: "Газпром-Югра" всегда должен быть среди лучших"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Гилерме: "Газпром-Югра" всегда должен быть среди лучших"

Поделиться:
Футболист МФК "Газпром-Югра" Жуау Гилерме в интервью клубной пресс-службе рассказал о предстоящем сезоне Париматч - Суперлиги.

- Очень неудачно для тебя прошёл прошлый сезон. В дебютном матче ты получил травму и пропустил целый год. Как оценишь своё нынешнее состояние?
- Это стало непростым моментом моей карьеры, через который мне пришлось пройти. Я пропустил целый сезон, никому такого не пожелаешь. Но я верю, что вернулся сильнее после 7-ми месяцев лечения в крупной бразильской физиотерапевтической клинике. Я готов к сезону, который определённо станет значимым для нашей команды.

- В Бразилии следил за играми Париматч - Суперлиги и Лиги чемпионов?
- Конечно! Я смотрел все игры нашей команды. Да, нам сильно не повезло в Лиге чемпионов, хотя команда здорово играла и определённо заслужила большего. В Суперлиге нам нужно поднажать. Прошлый год стал абсолютно нетипичным для клуба. «Газпром-Югра» всегда должен быть среди лучших. Мы готовы к новому сезону и я верю в нашу команду. У нас очень хороший состав с отличными игроками и только от нас зависит, насколько удачным получится этот год. Считаю, что в этом году наш клуб будет бороться только за самые высокие места.

- Ты на летних сборах впервые побывал в Югорске. Как тебе город? Ждёшь ли встречи с югорскими болельщиками?
- Да, город мне понравился, очень спокойный. Надеюсь, что болельщики будут нас поддерживать до конца и вместе мы сможем достичь тех непростых целей, которые наш клуб ставит на сезон.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей