Колесников/Шевченко: "Рады победе и выходу в полуфинал" " />
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Шевченко: "Рады победе и выходу в полуфинал"

Поделиться:
Наставник "Газпром-Югры" Владимир Колесников и голкипер югорчан Артем Шевченко подвели итоги ответного матча 1/4 финала Кубка России против "Новой генерации" (5:1).

Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра"
- Во-первых, поздравляю всех с Рождеством! Что касается игры, то мы тяжело в неё входили. Сказалась длинная пауза без игр, а также постоянное давление со стороны "Новой генерации". Результатом этого стал пропущенный гол. После чего нам удалось наладить взаимодействие, взять игру под контроль и забить два мяча в первом тайме. 
В перерыве обсудили тактические моменты, разобрали ошибки. Во втором тайме нам удалось упрочить наше преимущество и добиться победы.

Артём Шевченко, голкипер МФК "Газпром-Югра"
- Я также поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Матч получился тяжелый для нас. И итоговый счёт никого не должен вводить в заблуждение. Было много борьбы, опасных моментов у наших ворот. Мы использовали свои моменты, что позволило нам успокоить игру и довести её до победы. Благодарен партнёрам, что помогли мне сегодня не пропустить. Мы рады победе и выходу в следующий раунд!

Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Плашка для новости_Хорватия.png


Назад к списку новостей