Правский: "Только максимальные задачи, других не должно быть" " />
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Правский: "Только максимальные задачи, других не должно быть"

Поделиться:
Помощник главного тренера "Газпром-Югры" Владимир Правский  рассказал о планах югорской команды на новый сезон.

Parimatch_SL.png

- Что скажете по поводу трансфера Ивана Чишкалы в “Бенфику”? Это уникальное событие для российского футбола, потому что переходов за границу даже на уровне РПЛ крайне мало.
- Очень рад за него, очень хочу, чтобы у него там все получилось "Бенфике". Все предпосылки у него для этого есть. Иван - профессионал. Думаю, там и Робиньо ему поможет. Я считаю, что он готов и это правда уникальное событие для мини-футбола. Иван принял правильное решение, нужно развиваться, двигаться дальше и давать толчок другим молодым ребятам, кто сейчас играет. Чтобы видели пример, как простой мальчишка из Норильска может пробиться и играть в сильнейших чемпионатах и показывать достойный результат. Желаем ему только удачи. Будем за него переживать, болеть.

- Расскажите, каково это жить неопределенностью, не зная, будет ли Лига чемпионов в следующем сезоне?
- Мы сейчас об этом не думаем, окажемся мы в Лиге чемпионов или нет, от нас это сейчас не зависит и сейчас некогда нам об этом думать. Будем ждать сыгранных матчей и новостей о попадании или непопадании нашей команды в Лигу чемпионов.

- Какие задачи стоят перед командой на сезон 2020/21?
- В "Газпром-Югре" всегда ставятся только самые максимальные задачи, других не может быть - победа в чемпионате, в кубке, во всех турнирах, где мы будем участвовать. Только максимальные задачи, других не должно быть. С такими клубными традициями, по-другому не может быть.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Гриппферон6.png



Назад к списку новостей