Колесников/Давыдов: "Получилось реализовать свои возможности"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Давыдов: "Получилось реализовать свои возможности"

Поделиться:
Рулевой "Газпром-Югры" Владимир Колесников и игрок югорчан Данил Давыдов - о победной первой игре против "Синары" (4:3) в 14-м туре Париматч - Суперлиги. 


Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- В  игре была очень высокая интенсивность со стороны обеих команд, очень много было борьбы, переходных фаз из обороны в атаку. Не могу сказать, что очень много было моментов, но у нас получилось реализовать свои возможности. Уже которую игру мы набираем как минимум десять фолов в двух таймах. Есть голы обязательные, есть необязательные, у нас есть два-три фола, которые ничего не решали в эпизоде, хотелось бы этот компонент поправить. Хочу сказать ребятам спасибо за игру, для нас был очень сложный матч, определяющий для дальнейших игр.

Данил Давыдов, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Мы контролировали игру, всегда вели в счете, но пропустили контратаки, которые нельзя было пропускать. Создали много моментов, но не сумели реализовать. В данный момент это - наш бич. В первом круге мы взяли всего одно очко, для нас это была катастрофа, так что план на этот тур - взять шесть очков и реабилитироваться за прошлую встречу с "Синарой"


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Париматч Суперлига.png

Назад к списку новостей