Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск
Желтые карточки
83
Красные карточки
2
Совершено фолов
520
Заработано фолов
465
Голы
347
Голы с 6 метров
5
Голы с 10 метров
2
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Рикардо Фигейро Пауло
Тренер 43 - - - - -
1
Звиад Купатадзе
Вратарь 40 2 - - 6 -
2
Сепехр Мохаммамади
- 30 - - - - -
2
Владислав Шаяхметов
Нападающий 38 12 1 - 6 -
2
Максим Бодренко
Защитник 41 - - - - -
3
Александр Копейкин
Защитник 37 18 - 1 3 -
3
Алвес Нобре Ромуло
Универсал 33 1 - - 1 -
4
Сергей Коридзе
Нападающий 44 8 - - 1 -
4
Дмитрий Лысков
- 32 42 1 - 3 -
5
Сергей Покотыло
- 38 2 - - - -
5
Фермино Эдер
Нападающий 35 36 - - 3 -
6
Фернандо
Универсал 35 6 - - 3 -
6
Эдер Де Оливейра
Универсал 44 2 - - - -
7
Лукаян Баптиста
Защитник 24 4 1 1 - -
7
Андрей Афанасьев
- 34 5 - - 4 -
8
Марсенио Рибейро да Силва
Универсал 32 15 - - 3 -
8
Вячеслав Москаленко
Нападающий 39 1 - - 1 -
8
Ренат Шакиров
- 30 6 - - - -
9
Алексей Петров
Универсал 32 4 - - 2 -
9
Руслан Кудзиев
Универсал 24 5 - - - -
9
Сергей Иванов
Универсал 41 2 - - - -
9
Одаир Педро да Сильва
Универсал 47 9 - - 2 -
9
Ришат Котляров
Защитник 34 - - - - -
9
Янар Асадов
Универсал 24 3 - - - -
10
Робсон Эдельсон
Универсал 37 24 - - 6 1
10
Нандо Леандро Энрике Сиприано Катарино де Жесус
- 32 9 2 - 2 -
11
Кайо Сезар Гарсиа Рего
Универсал 30 7 - - 1 -
11
Довенир Домингуес Нето
Защитник 38 3 - - 2 1
11
Игорь Жданов
Нападающий 33 1 - - 1 -
13
Александр Райхель
Защитник 25 - - - - -
13
Николай Шистеров
- 28 1 - - 1 -
13
Владимир Гончаров
Нападающий 29 2 - - - -
14
Артем Ниязов
Универсал 23 10 - - - -
14
Алвес Вильям
Нападающий 33 2 - - - -
15
Павел Чистополов
Нападающий 36 4 - - 4 -
16
Бруно
Вратарь 33 - - - - -
16
Родион Залалетдинов
Вратарь 31 - - - - -
17
Георгий Сомхишвили
Нападающий 34 - - - - -
17
Борис Купецков
Нападающий 43 1 - - - -
18
Александр Виноградов
- 21 3 - - 1 -
19
Иван Чишкала
Нападающий 24 24 - - 3 -
20
Евгений Дорофеев
Вратарь 30 - - - - -
20
Ильнур Исламов
Универсал 30 - - - 1 -
21
Хуан Эмилио Хиль Камачо
- 23 2 - - 1 -
21
Максим Конов
Нападающий 23 3 - - - -
22
Тиаго Ди Мело Мариньо
Вратарь 39 - - - - -
22
Катата Рафаэль да Роса
Универсал 35 12 - - 5 -
23
Данил Давыдов
Универсал 31 16 - - 7 -
24
Максим Волынюк
- 30 9 - - 1 -
25
Иван Сигнев
Нападающий 30 13 - - 2 -
27
Сергей Денисов
Универсал 22 1 - - - -
27
Максим Копейкин
Защитник 30 - - - - -
28
Александр Коробейников
Универсал 27 - - - - -
30
Леонид Климовский
Вратарь 37 - - - - -
31
Максим Никоноров
Вратарь 24 - - - - -
33
Александр Черный
- 22 2 - - 1 -
35
Артем Шевченко
Вратарь 25 - - - - -
35
Сергей Слемзин
Вратарь 31 - - - 1 -
38
Валерио Барбоза де Лима (Щимба)
- 25 1 - - - -
73
Степан Софронов
- 21 2 - - - -
77
Кирилл Куцак
Нападающий 24 - - - - -
88
Станислав Степаненко
Нападающий 31 - - - - -
90
Макар Хамедов
Защитник 29 - - - - -
98
Александр Пирогов
Нападающий 22 7 - - 5 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
13.03.2020, 15:00
Норникель
1 - 0
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
04.03.2020, 17:00
Тюмень
4 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
28.02.2020, 16:30
Газпром-Югра
3 - 2
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
07.01.2020, 16:00
Новая генерация
1 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
07.12.2019, 15:00
Газпром-Югра
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
10.11.2019, 11:00
ЗИК
5 - 11
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.11.2019, 13:00
ЗИК
2 - 9
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.03.2019, 13:00
Газпром-Югра
8 - 4
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
13.03.2019, 17:00
Тюмень
3 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
16.02.2019, 13:00
Газпром-Югра
3 - 5
КПРФ
Видео Протокол
-
18.01.2019, 19:30
КПРФ
2 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
25.12.2018, 18:00
Газпром-Югра
2 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
-
22.12.2018, 16:00
Новая генерация
1 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
-
20.10.2018, 18:00
Спартак
1 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
19.10.2018, 19:00
Газпром-Югра
5 - 1
Спартак
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
25.03.2018, 13:00
Газпром-Югра
5 - 2
Норникель
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
21.03.2018, 15:00
Норникель
3 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
11.03.2018, 13:00
Газпром-Югра
3 - 1
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
20.02.2018, 19:30
КПРФ
0 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
23.11.2017, 19:00
Газпром-Югра
5 - 3
Ухта
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
22.11.2017, 19:00
Ухта
2 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
30.10.2017, 13:00
Газпром-Югра
6 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
29.10.2017, 10:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 11
Газпром-Югра
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
08.02.2017, 16:30
Газпром-Югра
2 - 9
Дина
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
11.01.2017, 19:00
Дина
1 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
27.10.2016, 19:00
Газпром-Югра
7 - 2
Спартак
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
26.10.2016, 19:00
Спартак
3 - 8
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
03.04.2016, 10:00
Газпром-Югра
1 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
31.03.2016, 16:00
Сибиряк
1 - 9
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
16.03.2016, 19:00
Газпром-Югра
6 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
24.02.2016, 17:00
Тюмень
1 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
10.01.2016, 13:00
Газпром-Югра
8 - 1
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
17.12.2015, 19:30
КПРФ
3 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
25.11.2015, 19:00
Газпром-Югра
9 - 1
Атмис
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
17.11.2015, 17:00
Атмис
4 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
12.03.2015, 16:30
Газпром-Югра
1 - 2
Динамо
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
03.03.2015, 20:00
Динамо
4 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
18.02.2015, 16:30
Газпром-Югра
7 - 1
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
31.01.2015, 13:00
Синара
1 - 1
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
28.01.2015, 16:30
Газпром-Югра
10 - 1
Факел-ГТС
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
06.11.2014, 17:00
Факел-ГТС
1 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
09.04.2014, 20:00
Динамо
6 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
05.04.2014, 13:00
Газпром-Югра
2 - 3
Динамо
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
19.03.2014, 16:30
Газпром-Югра
5 - 4
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
19.02.2014, 17:00
Тюмень
3 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
12.02.2014, 16:30
Газпром-Югра
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
08.12.2013, 17:00
Новая генерация
6 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
16.11.2013, 13:00
Газпром-Югра
3 - 2
Факел-ГТС
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
15.10.2013, 17:00
Факел-ГТС
0 - 10
Газпром-Югра
Видео Протокол
-
28.09.2012, 18:00
Газпром-Югра
6 - 7
Прогресс
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
27.09.2012, 18:00
Прогресс
1 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
10.03.2012, 15:00
Динамо
5 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
06.03.2012, 16:30
Газпром-Югра
6 - 2
Динамо
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
20.02.2012, 16:30
Газпром-Югра
2 - 1
Дина
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
22.01.2012, 13:00
Дина
1 - 2
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
22.12.2011, 16:00
Сибиряк
2 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
02.11.2011, 16:30
Газпром-Югра
3 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
03.10.2011, 16:30
Газпром-Югра
4 - 1
КПРФ
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
29.09.2011, 19:30
КПРФ
2 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
22.03.2011, 19:30
Динамо
5 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
17.03.2011, 16:30
Газпром-Югра
1 - 2
Динамо
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
03.02.2011, 17:00
Синара
4 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2011, 16:30
Газпром-Югра
4 - 3
Синара
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
21.12.2010, 16:00
Газпром-Югра
5 - 1
Политех
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
01.12.2010, 15:00
Политех
8 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
16.11.2010, 18:00
Газпром-Югра
1 - 4
Прогресс
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
15.11.2010, 18:00
Прогресс
2 - 12
Газпром-Югра
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
15.03.2010, 19:00
Динамо
5 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
10.03.2010, 16:30
Газпром-Югра
2 - 4
Динамо
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
23.12.2009, 16:30
Газпром-Югра
8 - 5
Норникель
Видео Протокол
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
27.11.2009, 19:30
Норникель
4 - 8
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
24.10.2009, 17:00
Заря
2 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск