Букин: "Нужно начать ударно"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Букин: "Нужно начать ударно"

Поделиться:
Игрок МФК "Норильский никель" Роман Букин поделился ожиданиями от старта команды в новом сезоне Париматч-Суперлиги. В первом туре туре клуб из Заполярья примет на своём паркете самарское "Динамо". 

- Думаю, команды сейчас находятся в оптимальном боевом состоянии. Подготовка была отличной. Мы ездили на сборы под Тулу. После этого еженедельно проводились контрольные матчи. Считаю, что по игре мы выглядели неплохо, но все станет понятно только после после первых туров Париматч-Чемпионата России, которых мы с нетерпением ждем. Тем более начинаем у себя дома в Норильске.


- Насколько ответственно стартовать в сезоне с домашних матчей?
- Все мы соскучились по мини-футболу. Тот факт, что мы начинаем дома, считаю, будет нам на руку. Так как нужно начать ударно, с положительного результата. И здесь наши болельщики будут дополнительным стимулом для побед. Их активная поддержка будет гнать нас вперед. Мы все в предвкушении старта игр.

- Что можешь сказать о личных задачах и целях команды на сезон?
- Что касается лично меня, то буду делать все, чтобы приносить максимальную пользу команде в каждой микродуэли, матче и туре на каждом участке паркета. Командные цели неизменны: победа в Кубке России и как минимум выход в финал Чемпионата России и обеспечение себе права на участие в Лиге чемпионов. Нам это по силам, будем вместе с болельщиками идти к нашим целям и вместе делить радость побед!
Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей