Е. Куксевич/П. Соколов: "Выражаю благодарность болельщикам"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Е. Куксевич/П. Соколов: "Выражаю благодарность болельщикам"

Поделиться:
Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель" и Павел Соколов остались довольны игрой команды в противостояних против нефтеюганцев:



 Евгений Куксевич, главный тренер МФК «Норильский никель»:

- Отмечу, что сегодняшнюю игру мы начали более мобилизовано, собрано, надежно. Где-то в тяжёлых ситуациях играли просто. Когда соперник создавал какие-то моменты, был на высоте наш вратарь - Дмитрий Бондарев. Отмечу некоторые моменты, на которые необходимо обратить внимание. Поведя в счете, переходили или ввязывались во встречную игру. То есть бежим добивать, хотим ещё забить. Здесь надо действовать более хладнокровно, наоборот, вытягивать соперника, продолжать комбинировать, и не торопиться. Некоторые моменты были в контратаках, где мы не правильно сыграли. Затем пропустили на первой минуте второго тайма.

Мы вели со счетом 4:0, и как всегда, вроде пол дела сделано, нельзя себя так вести. Наоборот, надо играть собрано, надежно первые минуты обоих таймов. Этого не случилось, но очень хорошо, что перестроились, и те же игроки, которые допускали ошибки, исправлялись. Это было заметно. Физические силы сегодня позволили поймать кураж и забить ещё голы. Вам, уважаемые болельщики, выражаю большую благодарность. Ваша поддержка придаёт эмоций, ребята радуются и чувствуют вас. Они отмечают, что вас очень слышно, и вы придаёте им эмоциональные силы. 

Павел Соколов, игрок МФК «Норильский никель»:

- Всегда приятно выигрывать, и забивать голы. Самые важные моменты сегодняшней игры: настрой, терпение и реализация. С этим всем мы справились, хоть и с погрешностями, которые нам потом укажут. Взяли шесть очков, двигаемся дальше.



Назад к списку новостей