Куксевич/Алибеков: "Настоящий мини-футбольный спектакль"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Алибеков: "Настоящий мини-футбольный спектакль"

Поделиться:
Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель" и игрок норильчан Темирлан Алибеков высказались о втором поединке 14-го тура против "Тюмени" (4:4).


Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель":
- Сегодня болельщики посмотрели настоящий мини-футбольный спектакль, где было все: комбинационные действия, много борьбы. Игра от ножа, но она не перерастала в наглость, в драки, потасовки, что портит мини-футбол. Истинная мужская борьба, которая позволила ребятам остаться в хороших отношениях между собой. С нашей стороны было достаточно моментов, точно также, как и у соперника. У обеих команд хорошо сыграли вратари. В их адрес можно сказать хорошие слова. Наши зрители сегодня в очередной раз показали, как они любят команду. Нам сегодня немного не хватило, не удержали счет. Но считаю, что результат сегодня закономерный. Было приятно играть. Сопернику желаю удачи в финале Кубка России, "Тюмени" пора уже завоёвывать. Команда этого достойна. 


Темирлан Алибеков, игрок МФК "Норильский никель":
- Я был очень рад дебютировать за родной клуб. Эмоции самые положительные. По игре могу сказать, что я был немного сжат, полностью не раскрылся. В следующих играх буду доказывать, что могу играть намного лучше, чем сегодня.


Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей