Куксевич/Родригиньо: "Нам немного не хватило"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Родригиньо: "Нам немного не хватило"

Поделиться:
Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель" и его подопечный Родригиньо разбирают первую игру 16-го против "Газпром-Югры".

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель":
 - Нам не хватало смелости. В первом тайме соперник немного поддавил, и мы понимаем, какое мастерство у каждого из игроков. У нас многие получают только первый опыт. Нашим молодым ребятам я скажу, что нужно действовать смелее, кто бы перед вами не был. Первый гол нас сразу загнал в психологическое неуравновешенное состояние. Также отмечу, что наша команда не складывает оружие, не опускает руки, а борется до конца. Попытались переломить, и нам немного не хватило. На завтра надо настраиваться по-другому. Потому что мы дома, наши болельщики с нами, и мы должны ничем не уступать этому сопернику. Завтра постараемся переломить сегодняшний исход, показать более смелую игру. В первую очередь, больше действовать смелее, агрессивнее, и ярко с эмоциональной точки зрения. И, конечно, играть первым номером. Завтра в строю будет наш бомбардир, может быть, как раз его не хватило. Постараемся вас радовать, спасибо, что вы с нами и поддерживаете нас.


Родригиньо, игрок МФК "Норильский никель":
 - Естественно, мы представляли, что будем играть против сильной команды, гранда - «Газпром-Югры». С другой стороны, мы понимали, что будем играть дома. Нам надо было быстрее включаться в игру. Сначала, нам, может быть, не хватает концентрации. После того, как мы пропускаем гол, мы начинаем собираться. Во втором тайме мы подправили игру, набрали обороты, взвинтили темп. К сожалению, пропустили два ненужных гола. Они нас выбили из колеи. Но мы продолжали биться до конца, бороться. Смогли забить два мяча. Завтра покажем такую же игру, такой же настрой, выйдем сконцентрированными с самого начала в поисках победы.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей