Куксевич/Сергеев: "Сможем исправиться"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Сергеев: "Сможем исправиться"

Поделиться:
Наставник "Норильского никеля" Евгений Куксевич и его подопечный Сергей Сергеев - о поражении в матче с "Синарой" (2:4).


Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель":
- Планы на игру, которые намечали, мы не выдержали. Соперник любит играть в созидание, в контроль мяча – нам нужно было, в первую очередь, разрушить это. Я попросил ребят сыграть ближе, в прессинг. Но мы в прессинг не играем, появляются большие зазоры, добавляется самый лучший, бьющий игрок в лиге – Сергей Абрамов, которого мы почему-то не встречаем и получаем гол. 

В последнее время у нас появилась тенденция: пропуская голы, мы начинаем в себе сомневаться, осторожничаем, не навязываем прессинг. Попробовали в конце с пятым полевым переломить игру – один гол получился, но тактически и психологически соперник нас переиграл сегодня. Завтра будет вторая игра, я уверен в своей команде, мы сможем исправить ситуацию.

Сергей Сергеев, игрок МФК "Норильский никель":
- Готовились к этим играм, знали, что «Синара» при своих болельщиках играет очень ярко и дисциплинированно. Но, к сожалению, мы в каких-то моментах просто недоработали - отсюда и пропущенные мячи. А когда уже залезли в минус, начали прилагать максимум усилий, чтобы отыграться. Но, к сожалению, этого не получилось.

Пресс-служба МФК "Синара"

@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей