Поддубный: "У "Норильского никеля" всегда один настрой - победный"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Поддубный: "У "Норильского никеля" всегда один настрой - победный"

Поделиться:
Вратарь "Норильского никеля" Иван Поддубный поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Кубка России, в которых его команда сыграет с грозненским "Беркутом". 

- Иван, как показывает практика, соперников в Кубке России недооценивать ни в коем случае нельзя. Какой настрой у команды?
- Для команд Париматч - Суперлиги Кубок России начинается со стадии 1/8 финала, в этом раунде попадаются коллективы из Париматч - Высшей лиги. Поэтому иногда прослеживается недооценка соперника у более сильных команд. В данном случае мы играем с "Беркутом" - клубом из элитного дивизиона. Несмотря на то, что эта молодая и амбициозная команда, у "Норильского никеля" всегда один настрой - победный.

- "Беркут", как ты уже сказал, амбициозная команда. Как бы ты охарактеризовал грозненцев и новоиспеченного главного тренера Анатолия Бадретдинова?
- Главного тренера Анатолия Рашидовича Бадретдинова знаю довольно-таки хорошо. Вместе играли несколько лет в "Динамо". Очень хороший игрок, перспективный тренер. Его команда играет в современный мини-футбол, стабильно набирает очки в Париматч - Суперлиге, прекрасно смотрится на паркете с лидерами. Много работы уделяется стандартным положениям, оборонительным действиям, прессингу.

- "Норильский никель" всегда ставит самые высокие задачи, есть ли приоритет по турнирам у заполярной команды?
- Приоритета никакого не ставится, мы выступаем в двух турнирах, они оба важны. Мы везде играем только на победу, задача стоит одна - быть
лучшими.

- Болельщики всегда жаждут победы своей любимой команды, какие пожелания ты бы высказал в их адрес?
- Болельщики приходят на наши матчи, переживают за нас, выплескивают свои энергию, а от нас желают получить положительные эмоции от
заслуженных побед, которые в ближайшие время, я уверен, мы одержим.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей