Куксевич/Шаяхметов: "Есть над чем работать"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Шаяхметов: "Есть над чем работать"

Поделиться:
Вторую подряд ничью (3:3) в Люберцах между югорчанами и норильчанами прокомментировали - наставник МФК "Норильский никель" Евгений Куксевич и Владислав Шаяхметов.
Parimatch_SL.png
Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель":
- Качеством сегодняшней игры я тоже доволен, в плане взаимодействия, взаимопонимания, отношения к игре. Мы понимаем как действовать в обороне, неплохо развивали свои атаки, ротация состава мне тоже нравится, потому что никто не выпадает. Это самое главное на сегодняшний день. Мы сегодня настраивались на победу, почувствовали ритм игры, почувствовали, что мы можем вести игру, владеть инициативой, можем атаковать и забивать мячи, что сегодня и произошло. Но какая-то несогласованность действий в концовке и мы пропустили атаку с хода, хотя действовали четыре на пять хорошо. Есть еще над чем работать.

Владислав Шаяхметов, игрок МФК "Норильский никель":
- Сегодня хотели обеспечить себе большую надежность в обороне, чем в атаке. Да, были очень хорошие моменты, но мы их не реализовали, плюс дважды не попали в пустые ворота. В футболе все решают нюансы. Состав команды обновился, молодым игрокам еще расти и расти. Где-то они может перестраховываются. Эмоции от матча всегда только самые позитивные, игра есть игра.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей