Скорович / Кудзиев: "Учтем некоторые ошибки"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Скорович / Кудзиев: "Учтем некоторые ошибки"

Поделиться:
Старший тренер сборной России Сергей Скорович и нападающий команды Руслан Кудзиев поделились итогами игры против Азербайджана, в которой наша команда победила – 2:1.

Сергей Скорович

- Результат достигнут, мы победили. Сегодня много болельщиков увидели то, чем интересен мини-футбол: за минуту может перевернуться результат. Мы контролировали ход игры, счет был 2:0, опасных моментов у наших ворот не было. Но потом соперник снял вратаря и стал искать последний шанс. Здесь в каких-то эпизодах мы не доработали и стали ошибаться. Могли забить сами, но вместо этого пропустили, отсюда нервная концовка. Ребята молодцы, выстояли, вратарь сыграл очень надежно. Результат, я думаю, закономерен.

Руслан Кудзиев

- Тяжелая игра. На самом деле, было немного волнительно, потому что это первая игра на турнире, пришло много болельщиков. С этим давлением мы справились, забили два гола, ушли на перерыв с комфортным заделом. Не нужно было доводить до того, что было в концовке. Забили бы гол, в частности, я – все пошло бы по-другому. Ничего, разберем сегодня некоторые моменты и учтем их во второй игре с Казахстаном.

Кудзиев.JPG

Назад к списку новостей