Сергеев: "Будем биться за победы в этом туре"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Сергеев: "Будем биться за победы в этом туре"

Поделиться:
В преддверии старта игр 4-го тура Париматч-Чемпионата России по мини-футболу между командами «Синара» и «Норильский никель» игрок заполярной команды Сергей Сергеев поделился мыслями о предстоящем противостоянии.

- Сергей, в каком состоянии сейчас наша команда после тяжелого выезда в Сыктывкар?
- В Сыктывкаре получились довольно скомканные игры. К сожалению, не удалось добиться полностью положительного результата. Оба матча давались нам непросто. И если в первой игре смогли добыть три очка, то во втором матче нам чего-то не хватило для того, чтобы победить. Из-за этого остался не очень приятный осадок.

В прошедшем сезоне в Екатеринбурге «Норникель» и «Синара» обменялись победами. Поделись своим мнением, как сложатся игры в этот раз?
- Для зрителей матчи будут интересными. «Синара» дома при своих болельщиках играет очень ярко. Мы со своей стороны покажем зрелищную игру и будем биться за победы в этом туре.

- Впереди вашу команду ожидают серьезные соперники – «Синара», затем «Тюмень», после этого кубковые игры с «Беркутом». Насколько важна психологическая подготовка в такой напряженный период?
- Она важна всегда. Чем больше мы будем выигрывать, тем увереннее будем. Поэтому играем в каждом матче только на победу, полностью отдаемся на паркете для того, чтобы добиваться положительного результата и радовать своих болельщиков. 

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей