"Сибиряк" будет силен"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

"Сибиряк" будет силен"

Поделиться:
Бразилец Дарлан, вернувшийся в "Сибиряк" из испанского "Интера", поделился первыми впечатлениями.
 

Бразилец Дарлан, вернувшийся в "Сибиряк" из испанского "Интера", поделился первыми впечатлениями.


 - С какими чувствами возвращались в Новосибирск?
- Я ехал в Новосибирск с большой радостью, ведь для меня это можно сказать родной город. Я провел несколько сезонов в «Сибиряке», мы выигрывали бронзовые медали чемпионата. Но в моей жизни выходило так, что команды, за которые я выступал, всегда становились чемпионами, поэтому я надеюсь, что «Сибиряк» тоже выиграет «золото». Моя супруга русская, и она будет находиться у себя дома, мы будем всегда рядом, и это будет придавать мне сил для работы.- Команда существенно обновилась, появились новые молодые игроки, насколько сложно будет бороться за медали?
- «Сибиряк» всегда боролся за самые высокие места. Я считаю, что руководство пригласило хороших молодых игроков, плюс осталось несколько «старичков», с которыми я играл, и эти футболисты тоже нам помогут. Поэтому команда будет сильной.- Вы приехали вместе с Умберто, у вас уже сложившийся дуэт?
- Мы с Умберто знаем друг друга много лет, вместе играем уже восемь сезонов. Играли в Бразилии за «Малви», потом перешли в «Сибиряк», затем «Интер Мовистар» и вот теперь снова мы в «Сибиряке». Мы уже как братья. Кроме того, мы будем играть с Жоаном, которого мы тоже очень хорошо знаем, нам очень поможет. Вообще здесь я чувствую себя как в семье!Пресс-служба МФК "Сибиряк"

Назад к списку новостей