Давлетшин/ Антон Соколов: "Справились со своими задачами"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/ Антон Соколов: "Справились со своими задачами"

Поделиться:
Наставник "Синары" Евгений Давлетшин и игрок черно-белых Антон Соколов о победе во второй игре 9-го тура Париматч - Суперлиги против "Ухты" (7:3). 


Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара"
- От лица всей команды поздравляю всех наших болельщиков с наступающим Новым годом и благодарю их за поддержку в уходящем году. Думаю, что многие присутствующие в зале не очень удовлетворены тем, как сегодня развивалась игра. У нас команда очень сильно омолодилась. Все эти молодые ребята, которые только первый сезон выступают в Париматч - Суперлиге, не готовы играть стабильно, не готовы играть каждый матч на высоком уровне. Здесь надо работать. Ребята должны понять, что если они будут так теряться, то нам будет очень тяжело в дальнейшем. Мы ставили задачу на тур взять шесть очков: мы эту задачу выполнили. Когда добиваешься поставленных целей, всегда остаешься довольным. Мы выиграли две игры, поэтому у нас отличное предновогоднее настроение.

Антон Соколов, игрок МФК "Синара"
- Сегодня был потрясающий матч с точки зрения зрелищности. Счет по ходу игры был вязкий, а на последней минуте вся буря эмоций просто выплеснулась в забитые нами мячи. Даже не знаю, где нашли в себе силы на это. Просто перетерпели, контратаковали соперника и забили свои голы.

Пресс-служба МФК "Синара"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей