Давлетшин / Калмахелидзе: "Завтра будет еще сложнее"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин / Калмахелидзе: "Завтра будет еще сложнее"

Поделиться:
Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин и вратарь уральского клуба Зураб Калмахелидзе о победе над "Газпром-Югрой" в матче 5-го тура Париматч-Суперлиги (2:1). 


Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":

- Считаю, что сегодняшняя победа в большей степени складывалась за счет характера, настроя и колоссальной самоотдачи. И, конечно, не обошлось без удачи. Сейчас делать какие-то выводы преждевременно. Завтра будет вторая игра, и вот как раз по итогам двух игр и можно будет что-нибудь говорить. Сегодня мы выиграли – молодцы. Но завтра будет еще сложнее, потому что вторые матчи тяжелее играть, да и соперник после сегодняшнего проигрыша будет более мотивирован. А вот наша задача в такой ситуации понять, что сегодняшний успех — это не предел, что завтра нужно будет еще больше выкладываться.

Зураб Калмахелидзе, вратарь МФК "Синара":
- Хорошая была игра, получилось устроить настоящее шоу для болельщиков. К нам приехал серьезный соперник, лидер чемпионата – и нам ничего больше не оставалось, как выйти и показать красивую игру. Было тяжело, но мы добились того результата, которого хотели.

Пресс-служба МФК "Синара"

Назад к списку новостей