Давлетшин/Путилов: "Без ошибок в футзале сыграть невозможно"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Путилов: "Без ошибок в футзале сыграть невозможно"

Поделиться:
Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин и вратарь уральского клуба Дмитрий Путилов подвели итоги победного матча в Нижнем Новгороде в рамках 17-го тура Париматч-Суперлиги (4:2). 
Parimatch_SL.png


Евгений Давлетшин, главный тренер МФК «Синара»:
- Взяли три очка при хорошей и качественной игре, и этим я доволен. С учётом задач, которые мы выполняем. Без ошибок в футзале невозможно сыграть. Мы допустили пару, и соперник воспользовался ими, но в свою очередь заставляли соперника ошибаться ещё больше. Соответственно и моментов было предостаточно, реализация лучше и счёт на табло в нашу пользу. Проанализируем сегодняшнюю игру и будем думать над возможными изменениями в завтрашнем матче, нужны ли они вообще.

Дмитрий Путилов, вратарь МФК «Синара»:
- Разбирали, что «Торпедо» хорошо играет дома при своих болельщиках, которые гонят их вперёд. Соперник старается играть вторым номером, убегает в контратаки и создаёт стандарты у чужих ворот. Евгений Геннадьевич правильно сказал, что вообще без ошибок нельзя играть. И когда они случаются, то мы стараемся тут же их исправить. Так и получилось. Насчёт своих действий скажу, что вратарю нужно постоянно держать себя в тонусе, и любой голкипер скажет: "Проще играть, когда много работы".


Пресс-служба МФК "Торпедо"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей