Хамадиев, Демин и Соколов провели мастер-класс для юных воспитанников школы «ВИЗ»
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Хамадиев, Демин и Соколов провели мастер-класс для юных воспитанников школы «ВИЗ»

Поделиться:
Традиционно на старте нового мини-футбольного сезона и нового учебного года футболисты «Синары» провели для юных воспитанников футбольной школы «ВИЗ» увлекательный мастер-класс. От МФК «Синара» в мероприятии приняли участие Дамир Хамадиев, Валерий Демин и Антон Соколов. А главными счастливчиками, к которым пришли мастера, стали ребята из команды «ВИЗ-2009». Старшие игроки активно общались с подрастающими спортсменами, объясняли и показывали приемы, а также по окончанию сыграли с ними в футбол.

IMG_9324.JPG

Евгений Подгорбунских, директор СШОР по футболу «ВИЗ»:
- Это уже у нас стало традицией открывать новый сезон такими вот мероприятиями. Наши маленькие футболисты перед началом учебного года всегда хотят познакомиться со своими старшими товарищами, увидеть своих кумиров. И мы всегда идем им навстречу и организуем такие вот замечательные мастер-классы.

IMG_9368.JPG

Дамир Хамадиев, футболист «Синары»:
- Это часть нашей работы. Нам нужно передавать опыт, энергию, свои знания и умения. Подрастающему поколению полезно видеть мастеров – и не только на играх с трибун, но и на собственных тренировках, когда вот так запросто можно поиграть с нами в футбол и пообщаться. Я думаю, что мы отлично провели время и все остались довольны.

Никита Феоктистов, игрок команды «ВИЗ-2009»
- Было очень интересно – сначала мы работали с мячами, потом играли в круг и затем все вместе поиграли в футбол. Мне все понравилось.

- Чему ты уже научился в футбольной школе?
- Я уже умею чеканить мяч, научился разным финтам, хорошо умею бить по мячу и даже стоять в воротах. Хочу в будущем стать профессиональным футболистом и попасть в основной состав «Синары» как мой кумир Антон Соколов. Для этого надо на 100% выкладываться на тренировках и, конечно же, учиться только на отлично.

IMG_9672.JPG

ЕВРО19.png

Назад к списку новостей