Нужен был новый всплеск
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Нужен был новый всплеск

Поделиться:
Новичок "Дины" Дмитрий Прудников рассказал о том, как он обустроился в Троицке, о необходимости перемен в жизни и о первых впечатлениях от работы в новом коллективе.


Новичок "Дины" Дмитрий Прудников рассказал о том, как он обустроился в Троицке, о необходимости перемен в жизни и о первых впечатлениях от работы в новом коллективе.



- Хотелось бы сказать в первую очередь спасибо Григорию Викторовичу Иванову, всем партнёрам по «Синаре», которые были за эти восемь лет. Мне было очень приятно с ними играть, работать. Спасибо тренерскому штабу, докторам, всем работникам клуба и, конечно же, болельщикам, которые очень бурно поддерживали меня и команду. Когда ты на площадке, всегда приятно слышать, как за тебя переживают, и как люди любят свой клуб. Я восемь лет провёл, выступая за первую команду, с 14 лет жил в Екатеринбурге, поэтому расставаться тяжело. Но я понимаю, что мне нужен новый всплеск, какой-то новый этап в жизни. 

- Слухи о твоём переходе долгое время интересовали всех болельщиков «Дины». А ты был уверен, что окажешься в "Дине"? 
- Я не был уверен, что это будет именно этот клуб, но рад, что получилось так, что я оказался именно в "Дине", мне будет интересно попробовать свои силы в новом коллективе. Я также ставлю перед собой задачи выигрывать, завоёвывать медали, поэтому, конечно, посмотрим, как пройдёт притирка в команде, но думаю, что всё будет хорошо. 

- Успел ли ты уже обустроиться в Троицке? 
- На данный момент ещё не успел до конца обустроиться, потому что квартира, в которой мы будем жить, пока не готова. Сейчас я живу у Коли Мальцева. 

- Что ты можешь сказать про своего временного соседа? 
- Соседство очень хорошее, мы с Колей давно знаем друг друга. Да и в целом впечатления сейчас только самые хорошие, вижу, что коллектив в команде весёлый и дружный. 

- Как твоя семья отнеслась к переезду в новый город? Поддержали ли тебя твои близкие в этом решении или были разногласия по этому поводу? 
- Нет, моя жена была тоже за этот переезд, потому что в жизни порой надо что-то менять. Я очень хочу получить новые эмоции, и видимо, пришёл тот день, тот час, когда перемены необходимы. Ближе к 20 августа моя супруга вместе с сыном приедут ко мне. 

- Нравится ли тебе столица? Как относишься к жизни в большом городе? 
- Если бы нравилась Москва, то я бы жил там, а не в Троицке. Конечно, мы собираемся ездить с семьёй в Москву на прогулки, а так я считаю, что жить удобней, когда ты недалеко от зала, на тренировки без проблем добираешься.

Пресс-служба И.С.К. «Дина»

Назад к списку новостей