Абрамович: "Остаемся профессионалами"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Абрамович: "Остаемся профессионалами"

Поделиться:
Игрок "Тюмени" Сергей Абрамович рассказал о тренировочном процессе в период самоизоляции и поделился мыслями о возобновлении розыгрыша Париматч - Суперлиги. 

Гриппферон.jpg

- Вся команда в ожидании новостей. Тяжело все время находиться дома и тренироваться, но мы остаемся профессионалами, стараемся держаться и выполняем установки тренерского штаба. Готовы к любому исходу - если скажут, хоть завтра начнем играть. Я думаю, что когда все соревнования возобновятся, каждый будет стараться, выкладываться. Мы ударно пройдем мини-сборы и будем играть, все-таки было время и хорошо отдохнуть, и хорошо поработать. Тяжело быть в оптимальной форме в течение календарного года, но все зависит от нас.

Полагаю, у всех сейчас очень много мыслей, идей и эмоций относительно происходящего, но мы не владеем полной картиной. Многие в крупных городах заболели, поэтому мы относимся к сложившейся ситуации с пониманием. Да, порой не знаешь, чем себя занять дома. Видел, как Сергей Крыкун показывал в Instagram какие-то упражнения, а Камиль Герейханов - фокусы. Молодцы, не унывают! Желаю и болельщикам не отчаиваться. Мы скоро вернемся и будем радовать вас красивой игрой. Все это надо просто перетерпеть. Главное - здоровья, чтобы с родными и близкими все было в порядке! 

Александр Гребенников,
пресс-служба АМФР
Париматч Суперлига.png

Назад к списку новостей