Абышев: "Теперь нужно думать о внутреннем чемпионате"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Абышев: "Теперь нужно думать о внутреннем чемпионате"

Поделиться:
15 и 16 матча МФК «Тюмень» проведет матчи 4-го тура Париматч-Суперлиги по мини-футболу. Команда Игоря Путилова будет на выезде мериться силами с «Ухтой». После успешного выступления в Лиге чемпионов УЕФА сибиряки прямым ходом направились в Республику Коми, где провели два тренировочных занятия.


- В преддверии матчей с «Ухтой» мы понимаем, что нам было нелегко, - рассказывает старший тренер МФК «Тюмень» Денис Абышев. - На стороне «Ухты» будет родная площадка, тем более они проводят свой первый домашний поединок. Будет аншлаг и трибуны погонят своих любимцев вперед.

- Успешное выступление в Лиге чемпионов подняло настроение команде?
- Безусловно подняло настроение и нам, и нашим болельщикам. Теперь от нас ждут только побед. В поединке с «Барселоной» мы показали, что можем играть с любыми соперниками. Теперь нужно думать о внутреннем чемпионате, ведь пока мы в нем выступаем не совсем хорошо.

- Чего ждать от «Ухты»?
- В этом году у ухтинцев подобрался боеспособный коллектив. Очень странно почему команда Станислава Ларионова до сих пор не набрала ни одного очка в лиге. Теперь они могут менять свою игру в зависимости от ситуации, ведь туда пришли ребята, способные конструктивно действовать и в атаке и в обороне.

Пресс-служба МФК "Тюмень"


Назад к списку новостей