Иванчич/Коцич: "Одинаковый счет - разные матчи"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Иванчич/Коцич: "Одинаковый счет - разные матчи"

Поделиться:
Горан Иванчич, главный тренер сборной Сербии, и нападающий Младен Коцич подвели итоги второго товарищеского матча против России, в котором балканцы уступили - 2:3.  


Горан Иванчич

- Поздравляю с победой Россию, которая хорошо играла, но мы тоже хорошо себя проявили, сыграли лучше, чем вчера. Это была равная игра и только мелкие нюансы, которые есть у русских игроков, определили счет. Очень доволен многими игроками, которые впервые в составе сборной. В матчах с сильным соперником они показали, что на них можно рассчитывать. С такими игроками у нас светлое будущее. Они смогли проявить себя с сильным соперником, и мы будем продолжать играть с сильными соперниками.

Младен Коцич
- Мы проиграли два матча с одинаковым счет 2:3, но они отличались один от другого. В первом мы были недовольны своей игрой, но довольны счетом – он был закономерным. Сегодня играли хорошо, вели 2:0, могли зацепиться за ничью, а может быть, и выиграть.

У нас много игроков, которые первый раз играли за сборную. Им надо трудиться, трудиться, чтобы достигнуть уровня России, Испании, Португалии. Будем стремиться к этому.

- Играя в России, вы хорошо знаете российских игроков, что-то подсказывали тренеру?
Отвечает вратарь Миодраг Аксентиевич, который любезно согласился выступить в качестве переводчика с сербского на русский языки

- Конечно, подсказывали, чем отличаются они, какая нога сильная, бьющая, в какую сторону обыгрывают. Все, что мы знали, представили тренеру, а на тактику игроки влиять не могут, только тренер решал, как будем играть.

Назад к списку новостей