Крыкун: «Надеялся, что «Финал четырех» оставят в Минске»
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Крыкун: «Надеялся, что «Финал четырех» оставят в Минске»

Поделиться:
Решающая часть текущего розыгрыша Лиги чемпионов по мини-футболу состоится в Барселоне с 8 по 11 октября. Исполнительный комитет УЕФА принял решение перенести «Финал четырёх» из Минска в столицу Каталонии.  

НОВЫЙ Гриппферон.png
Белорусский нападающий МФК «Тюмень» Сергей Крыкун поделился своими впечатлениями от переноса места проведения финального этапа Лиги чемпионов.

 - Немного неожиданно, на самом деле, что выбрали именно Барселону. Я надеялся, конечно, что «Финал четырёх» оставят в Минске. Тем более, что в Беларуси не останавливали проведение соревнований, да и, в целом, там наблюдается нормальная обстановка, - отметил Крыкун в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена».

- Новое место проведения решающего этапа турнира сыграет на руку испанским клубам? 
 - Родная страна, домашние стены и свои болельщики - это всегда преимущество. Но ничего страшного - будем готовиться играть в Испании!

 - Расстроились переносу «Финала четырёх» из столицы Беларуси?
- Главное, что турнир всё-таки состоится. Немного обидно, что решающие матчи Лиги чемпионов пройдут не в Минске, где нас хотели поддержать очень много людей. Большое им спасибо за это стремление!

- Вы уже бывали в Барселоне?
- Да, но теперь отправлюсь в Каталонию уже не с туристической целью. Нашу команду в Барселоне ожидает «Финал четырёх» Лиги чемпионов. Что может быть лучше? Напомним, что соперником «Тюмени» в полуфинале главного клубного турнира в мини-футболе станет испанский коллектив «Эль-Посо» (Мурсия), а московская команда КПРФ сыграет на этой стадии турнира с «Барселоной».   

Источник: АСН Тюменская арена

6f447e631f242aab4c62aaf1d9.jpg

Назад к списку новостей