Ларионов/Мишарин: "Над нами висит какой-то рок" " />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Ларионов/Мишарин: "Над нами висит какой-то рок"

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" Станислав Ларионов и игрок ухтинцев Евгений Мишарин прокомментировали поражение от "Тюмени" в первой перенесенной встрече 4-го тура Париматч - Суперлиги (3:4).


Станислав Ларионов, главный тренер МФК "Ухта":
- В последнее время над нами висит какой-то рок. Хорошая игра, хорошая атмосфера на стадионе, болельщики поддерживают нас. Это праздник футбола, но почему-то в этом празднике мы проигрываем. Я не могу найти причины поражения.

Конечно, не хватает игрового тонуса. Мы тренируемся, но понятно, что в тренировках не хватает накала настоящих игр. Можно натренировать технические и тактические вещи, но психологическое состояние, когда игрок находится под давлением, нельзя.

Евгений Мишарин, игрок МФК "Ухта": 
- Сегодня была первая домашняя игра. Мы старались, отдавали все свои силы на площадке. Считаю, что встреча была равна. Последние двадцать секунд недоработали и проиграли. К сожалению, пока мы без очков, но мы будем бороться. На домашней площадке мы будем отдавать все силы и ложиться костьми, чтобы добиваться результата. Еще только начало сезона, надеюсь, что у нас всё впереди.

Пресс-служба МФК "Ухта"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей