Ларионов: “Верили, что можем победить” " />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Ларионов: “Верили, что можем победить”

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" Станислав Ларионов и игрок ухтинцев Евгений Мишарин прокомментировали победу (5:4) своей команды над “Норильским никелем” по итогам второго матча 8-го тура Париматч-Суперлиги.

Станислав Ларионов, главный тренер МФК “Ухта”:
- Мы провели целостно всю игру. То, что мы пропустили в первом тайме три мяча, считаю, что в этих моментах повезло сопернику. Это, конечно, не случайность, нужно уметь оказываться в нужном месте в нужный момент. В перерыве мы поправили некоторые детали и изменили игру. Нам тяжело даются голы, но, чтобы выигрывать, нужно “умирать” на площадке, и мы “умирали”. Я вчера ребятам претензий не предъявил. Сегодня зашли в игру с другой агрессией и скоростями. Мы продержались 50 минут, забили свои стандарты, вернулись в игру и верили, что можем победить. Ребята сейчас сидят и даже от усталости не могут разговаривать друг с другом. Но только с такой самоотдачей и желанием мы сможем добиваться побед.

Евгений Мишарин, игрок МФК “Ухта”:
- Моменты были в обоих матчах, но мы смогли их реализовать только сегодня. Мы понимаем, что у нас не такая мастеровитая команда, и мы должны побеждать соперника характером и выжимать максимум из себя. Ходят много слухов вокруг команды, и мы всё понимаем и знаем. Хочу сказать, что мы сегодня играли за тренера. Он делает все возможное. Но пока не всегда получается побеждать стабильно. Наконец-то получилось победить при своих трибунах. Нужно возвращать болельщиков и давать руководству повод для радости.

Пресс-служба МФК "Ухта"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей