Матч "Тюмень" - КПРФ - самый просматриваемый в сезоне 2020/21!
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Матч "Тюмень" - КПРФ - самый просматриваемый в сезоне 2020/21!

Поделиться:
Прямая трансляция первого матча 13-го тура Париматч-Суперлиги между МФК "Тюмень" и МФК КПРФ на YouTube-канале AMFR TV стала самой просматриваемой в текущем сезоне. 

Поединок посмотрели около 22 тысяч зрителей. Этот показатель является максимальным в текущем розыгрыше Париматч-Чемпионата России по мини-футболу. Успеху трансляции во многом способствовала организация тюменским клубом совместно с каналом "Тюменское время" эфирной студии во время обоих матчей против соперников из Москвы. Гостями ведущего Максима Яковлева стали исполнительный директор МФК КПРФ, чемпион Европы 1999 Аркадий Белый, тренеры МФК "Тюмень" Денис Абышев и Сергей Чухрий, экс-игрок сибиряков Ильдар Нугуманов и один из лидеров тюменской команды Артём Антошкин. 

Без имени-3.jpg
Без имени-4.jpg

Денис Харин, исполнительный директор МФК "Тюмень":
- Задача по наполнению прямых трансляций аналитикой, экспертными мнениями, историческими материалами была поставлена президентом нашего клуба Александром Валентиновичем Поповым. Наш клуб связывают добрые отношения с каналом "Тюменское время", который как раз активно развивает спортивное направление. У нас уже был подобный опыт на матчах Лиги чемпионов, теперь решили применить его уже в трансляциях Париматч-Суперлиги. Для клуба это не такие большие затраты, и они точно стоят тех результатов и тех отзывов, которые мы получаем. Эту работу планируем продолжать и развивать в дальше. Скорее всего, подобное наполнение прямых трансляций будет сопровождать все последующие домашние матчи МФК "Тюмень". 

Дмитрий Рыбьяков, директор спортивных трансляций и специальных проектов ЗАО "Сибинформбюро":
- Мы больше 15 лет занимаемся организацией спортивных трансляций. Каждый наш сотрудник очень ответственно подходит к своим обязанностям. Все понимают, что матчи "Тюмень" - КПРФ - особенные, на них всегда особый настрой не только у команд, но и у всех, кто причастен к этим играм. Все операторы, режиссёры, технические специалисты, комментаторы пропитаны этим духом. Организация студий для нас не новинка, подобную работу мы проводили на финальном матче чемпионата, когда "Тюмень" стала чемпионом, к поединкам Лиги чемпионов УЕФА. Сейчас мы решили также пригласить в эфир настоящих звёзд мини-футбола, знаковых личностей в этом виде спорта. Тщательно готовились все сюжеты, собиралась необходимая информация. В своей работе мы ориентируемся на коллег с Матч ТВ. Наша студия, безусловно, уступает в визуальном оформлении, но при этом она не менее живая, расположена непосредственно во дворце спорта. Её ведущий - Максим Яковлев и сам прекрасно играет в мини-футбол, становился чемпионом Европы среди СМИ. Но при этом, нужно отдать должное и самой игре. Можно сказать, все звёзды сошлись в нашу пользу. 

Не секрет, что в Югорске, в Норильске, в Сыктывкаре и Ухте, в других городах на карте Париматч-Суперлиги мини-футбольные клубы являются лицом своего города. Очень важно говорить о мини-футболе как можно больше, зрителю и болельщику это важно. Надеюсь, подобная работа будет вестись повсеместно, этот вопрос вполне решаем, но его решение достигается только в тесном контакте клуба и телевидения. 





Гриппферон6.png

Назад к списку новостей