Путилов/Крыкун: "Здорово, что забили"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Путилов/Крыкун: "Здорово, что забили"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов и его подопечный Сергей Крыкун поделились впечатлениями от победного матча против "Ухты" - 6:1.

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень" :

- Когда мы ехали сюда, мы знали, что команда "Ухта" очень амбициозная. Здесь работает Станислав Анатольевич, мы знаем, как он готовит и настраивает команду. Поэтому подошли к играм со всей серьезностью. Да, у нас был план на игру. Сегодня процентов на 80 этот план выполнялся. Порадовало, как в игру вошла молодёжь. Неплохо защищались при игре четыре на пять. Поэтому ребята молодцы. Но завтра будет другой день, другая игра. Поэтому надо сегодня все оценить и готовится к завтрашней встрече. Нужно выходить и играть на победу. Понятно, что и сопернику терять нечего и ему нужно побеждать. Сегодня я благодарю команду за то как играли, как отдавались борьбе, а все остальные комментарии только завтра после матча.

Сергей Крыкун, игрок МФК "Тюмень":
- С начала матча мы придерживались плана на игру. Очень помогли нам три быстрых гола. Они, наверное, и предрешили исход поединка. Ведь все знают, что если "Ухта" тут цепляется за игру, то с ней бывает очень сложно. Поэтому здорово, что быстро забили и не позволили сопернику почувствовать уверенность.



Пресс-служба МФК "Ухта"

Назад к списку новостей