Иванов/Соколов: "Устроили хороший праздник"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Иванов/Соколов: "Устроили хороший праздник"

Поделиться:
Наставник МФК "Тюмень"  Николай Иванов и игрок команды Андрей Соколов подвели итоги второго матча против МФК "Газпром-Югра" в 1-м туре Париматч-Суперлиги (7:7).
Parimatch_SL.png
Николай Иванов - главный тренер МФК "Тюмень":

Страсти кипели на протяжении всего матча, это замечательно, значит наши футболисты живые. По напряжению и по тяжести, конечно, тяжеловато. Каждым гол, что для соперника, что для нас - как глоток свежего воздуха и поэтому такая феерия голов. Устроили хороший праздник зрителям в начале чемпиона. Конечно тяжеловато, но дальше будем отрабатывать эти моменты в защитных действиях, не будем позволять такого. Сегодня заслуженная ничья, равная игра, у обеих команд были моменты. И реализация сегодня на хорошем уровне. Тут не надо расстраиваться, бывают такие матчи. Закономерный результат. 


Андрей Соколов - игрок МФК "Тюмень":

На фоне нагрузок, на фоне того, что команды давно не играли, такие два спаренных тяжелых матча. Вчера игра была более напряженная, а сегодняшний матч поучился более сумбурный, хаотичный, дворовой что ли. Много голов пропустили. Гола три-четыре вообще необязательных, а возможно даже и все. Не помню, чтобы когда я нахожусь на площадке 2-3 мяча пропускали, для меня это многовато. Это всего лишь первый тур. Делаем выводы. Шаг за шагом идем дальше и анализируя произошедшее будем улучшать себя и командные действия. С одной стороны обидно, что упустили победу на последних секундах, но с другой - в целом игра была ничейная и если бы «Газпром» ушел сегодня без очков, это было бы наверное нечестно. Этот результат будет для нас дополнительным стимулом двигаться вперед. 



ekip.centr.png

Назад к списку новостей