"Все были настроены на победу"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

"Все были настроены на победу"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов и футболист его команды Сергей Крыкун поделились впечатлениями от победы над "Политехом" со счетом 3:2 во втором матче 1/4 финала Суперлиги. 

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень":

- Поздравляю нашу команду с победой, мы поднялись на ступеньку выше. Сейчас мы едем в Санкт-Петербург за победой. И наш соперник, конечно, тоже хочет побеждать, сегодня они все всем доказали. Футболисты "Политеха" вышли на матч с горящими глазами, все были настроены на победу. Нам где-то даже пришлось заводится, и я вспылил на Ильнура Исламова. Прошу меня правильно понять, что я тем самым хотел завести наших ребят. Если Ильнур на меня обижается, я прошу у него прощения.

Сейчас осталось одержать третью победу, это самое сложное. Мы все понимаем, что нас ждет в Санкт-Петербурге, там будет очень тяжело. Спасибо болельщикам за поддержку, правда сегодня их собралось не так много. Видимо многие уехали на дачи. Но в этом наша задача, чтобы после игр наши болельщики ехали на дачу с хорошим настроением. Мы должны своей игрой доказывать, то, чтобы сначала болельщики шли на матч, а затем отправлялись на дачу. Если так случится, это будет очень здорово.

Сергей Крыкун, игрок МФК "Тюмень":

- Отличная игра, "Политех" очень неуступчивый соперник. Играть с этими ребятами всегда не просто. Серия длится до трех побед, нам нужно одержать еще одну победу для того, чтобы выполнять свои задачи. Спасибо нашим болельщикам, их поддержка нам необходима, мы слышим, как они нас поддерживают.

Пресс-служба МФК "Тюмень"

Назад к списку новостей