Беспалый: "В команде дружеская атмосфера"
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Беспалый: "В команде дружеская атмосфера"

Поделиться:
Вратарь Илья Беспалый выступает за МФК "Динамо Самара" всего четвертый месяц, но за этот небольшой отрезок времени сумел полностью освоиться в новом для себя коллективе.
Parimatch_SL.png

- Много времени, чтобы адаптироваться в "Динамо Самаре", мне не потребовалось, потому что атмосфера в команде как в раздевалке, так и на футзальной площадке дружеская. Парни всегда готовы прийти друг другу на помощь в любых сложных ситуациях. Подсказать, поддержать добрым словом и делом - в "Динамо Самаре" это в порядке вещей. В такой обстановке очень комфортно себя чувствуешь и это прежде всего положительно сказывается на качестве индивидуальной и общекомандной игры.

- С ветеранами команды - Родионом Залалетдиновым и Василием Беловым - быстро нашел общий язык?
- Мы все трое не первый год выступаем в Париматч - Суперлиге, знакомы давно и никаких проблем в общении у нас не могло возникнуть. Нам есть над чем работать и к чему стремиться. Свои мысли, силы, желания мы вкладываем в мини-футбол. Стараемся в каждом игровом эпизоде действовать надежно, тем самым помогая своей команде одерживать победы.

- Желаем тебе и твоим коллегам-одноклубникам уверенной, вдохновенной игры, а также почаще радовать любителей футзала суперсейвами!
- Спасибо за доброе пожелание.  


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей